Пн - Пт: 8:00 - 17:00
Сб-вс закрыто
+7 (4832) 647 232
Приемная
241050 г. Брянск
ул. Дуки 80, офис 414

В Брянске прошла приемка улицы Объездной

В Советском районе Брянска завершился основной этап капитального ремонта дороги по улице Объездной. Сегодня, 28 октября, результат работы подрядчика оценила межведомственная комиссия.

Об этом сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации. Отмечается, что протяжённость ремонтируемого участка составила 630 метров. Проезжую часть расширили примерно на 5 метров. Теперь дорога стала шестиполосной. 

Для расширения дороги пришлось перенести более 4 600 метров коммуникаций. Также на улице обустроили ливневую канализацию. Ее протяженность составила 1,2 километра.

В ходе ремонта установили 65 светодиодных светильников, светофоры и дорожные знаки. Также рабочие нанесли разметку.

Площадь нового тротуара составила 2,2 тысячи кв.м. На этом этапе полностью обустроили тротуар по стороне Дворца единоборств. На другой стороне тротуар сделан частично. Эту работу продолжат во время строительства дороги по улице Счастливой. 

В рамках сегодняшней межведомственной проверки подрядчику внесли ряд замечаний. Теперь АО «Брянскавтодор» должен привести в порядок газон и укрепить один из дорожных знаков.

В рамках «работы над ошибками» подрядная организация также устранит дефект асфальтового покрытия парковочной зоны у дома №34 на Авиационной. Здесь же обозначат пешеходную дорожку. 

После исправления недочетов дорогу примут в эксплуатацию. После этого она будет находится на 5-летней гарантии у подрядчика.

Image
Image
Image
Image
Информация взята с сайта https://bryansktoday.ru
logo-bot.png
Мы строим дороги в будущее
Сделайте шаг в направлении строительства
автомобильных дорог
241050, Брянская область, город Брянск, улица Дуки, дом 80, офис 414
+7 (4832) 64 - 72 - 32
info@avtodor32.ru

Наш канал

Image
© 2021 АО "БРЯНСКАВТОДОР". All Rights Reserved. Designed By BryanskAutodor